Главная » Новости » Девелопер Vos’hod изменит концепцию реконструкции Центрального телеграфа в Москве

Девелопер Vos’hod изменит концепцию реконструкции Центрального телеграфа в Москве

Девелопер Vos'hod изменит концепцию реконструкции Центрального телеграфа в Москве

Читать в Девелоперская компания Vos’hod изменит концепцию работы Центрального телеграфа в Москве после реконструкции из-за ухода из России многих международных брендов, сообщила журналистам коммерческий директор компании Елена Петропавловская.

Здание Центрального телеграфа на Тверской улице построено в 1925-1927 годах по проекту архитектора Ивана Рерберга, является объектом культурного наследия регионального значения. Ранее Vos’hod планировал превратить здание в многофункциональное пространство с офисами, флагманскими магазинами премиальных брендов и модными ресторанами.»Там есть большая доля ритейловых площадей, и у нас была концепция, которую мы исследовали около года, еще до мартовских событий. Многие бренды, с которыми мы вели переговоры, ушли. У нас есть новая переработанная концепция, которую мы скоро представим», – сказала Петропавловская.

Vos’hod – девелопер, созданный компанией Riverstretch Trading & Investments (RT&I) для реализации проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости.

Источник: realty.ria.ru

Оставить комментарий